Реклама: Шелковая коллекция “LACERINI”

Интереснейшая работа ушедшего года – каталог новой коллекции шелкового белья “LACERINI”. Потрясающий дизайнер и просто очаровательная девушка – Юлия Боброва (Петербург) – своими руками из шелковой нити делает поистине удивительные вещи. Для декорирования нижнего белья она использует стразы SWAROVSKI, итальянские аксессуары, атласные ленты, шифон и… и конечно, же свою неуемную фантазию, которая совершенно не знает границ. Каждая модель – наполнена эротизмом, блеском, кокетством. Уже два года подряд мы встречаемся с Юлией в декабре, для съемки новой коллекции – и искренне надеюсь, что это стало традицией!..

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Даниловафото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

фото: Ирина Данилова

посмотреть остальные коллекции можно на сайте www.lacerini.ru

Комментарии (5)

lorikнаписал 12/01/2010 в 21:47

обалдеть!!!!Как красиво…..

SBнаписал 13/01/2010 в 10:24

ну наконецто )

oxilixoнаписал 13/01/2010 в 10:45

to SB: Наконец-то?

svetlanaнаписал 14/01/2010 в 16:24

А можно немного критики, не знаю правда кому, просто режет глаз. Безусловно красивая девушка-модель, которая может показывать такие открытые и чудесные модели, но красивую форму груди на фотографиях обуславливают немного другие позы ИМХО. Самая удачная фотка в плане ракурса груди – это первая из серии с “котомкой” за плечами. В остальных фокус фотографий приходится на грудь, при этом сама модель изогнута, и то, что грудь именно что выпячивают просто бросается в глаза (остается легкое впечатление не женственности, а атлетичности).

Если глянуть моделей на той же Виктории секрет, то “выпяченные” фотки, компенсируйтся тем, что обрезаны по пояс, в остальном это полуанфасные фотографии (для пущего объему с фокусом где то в обьемах плечей).

http://www2.victoriassecret.com/landing/?cgnbr=OSBRPZZZZZZ

Все в остальном очень понравилось.Очень нравится последнее фото. Надеюсь критику воспримите как конструктивную.

oxilixoнаписал 16/01/2010 в 18:44

To svetlana:
Критики, конечно же можно и очень нужно:) Адресовать ее следует мне – автору блога и фотографу Ирине Даниловой.
Спасибо, Вам Светлана, за критику, она во многом по существу, но для таких фотосетов, ссылку на которой вы оставили в своем комментарии, отводится жесткий кастинг с определенным требованием к форме и размеру груди, бедер и пр.
Те позы, которые доминируют в фотосете Lacerini, выбирались исключительно исходя из специфики пропорций модели (в кастинге которой я не принимала участие) и моделей нижнего белья… Кроме того, если вы посмотрите внимательно, там, где отсутствует верхняя часть комплектов, грудь прикрывается и не демонстрируется вовсе, чтобы не отвлекать от показываемой модели нижнего белья (и едва ли могу согласиться с тем, что во всех фотографиях акценты расставлены на груди).
Обязательно приму во внимание все Ваши замечания, в работе с моделью с бОльшим размером груди.

С уважением,

Ирина